F1NEWS

Очень плодотворные и длительные отношения у нас образовались с сайтом F1NEWS.ru, посвященном гонкам Формулы-1. Мы поддерживаем этот сайт, постоянно обновляя его графический материал, выполняя работы для клиентов портала; создаем уникальные проекты для очень многих известных брендов окологоночной направленности. За этот период почти не осталось марок автомобилей, моторных масел, топливных компаний, которые бы не сделали проект совместно с F1NEWS, и мы всегда помогаем реализовать такие задачи. Кроме «автомобильных», есть много других спонсоров, для которых так же были созданы проекты в рамках F1NEWS: недвижимость, мужская косметика, высокотехнологичные часы, школы вождения, известный антивирус, гоночные команды и очень многое другое. Большинство проектов приурочено к какому-то событию в календаре гран-при. Поэтому сроки, как правило, вообще не являются предметом для обсуждения и это одна из специфичных составляющих нашей работы, к которой мы готовы.   Вот, например, графический отчет за всего лишь небольшой период, подготовленный нашим дизайнером из материалов для F1NEWS:

Новый MINI JOHN COOPER WORKS

Очень объемный проект по презентации новой модели MINI совместно с GP Arena, реализованный в рамках сайта F1NEWS. Викторина, трансляция реального гоночного соревнования, регулярные отчеты и подведение результатов соседствуют с подробной информацией о новой модели и историческим экскурсом в легендарное спортивное прошлое Мини. Большое количество промоэлементов: баннеры, кнопки, оформление ссылок, брендинг на полях сайта. В общем, большой, полноценный сайт на площадке F1NEWS!

Дакар

Каждый год F1NEWS освещает всемирно известные гонки, и одним из таких соревнований является «Дакар». И благодаря спонсорству Total мы можем следить за успехами нашей любимой команды Камаз-Мастер. Надо сказать, что спортивные автомобили Камаз необычайно харизматичны и заметно выделяются даже среди других прекрасных гоночных автомобилей, которыми богаты страницы F1NEWS. Еще бы! Им подвластно и третье измерение! Они буквально выпрыгивают из экранов, демонстрируя всю свою огромную энергию.
Закрыть меню