Школа водительского мастерства​

Были разработаны: нейминг, логотип, фирменный стиль

Для нас стало настоящим удовольствием принять участие в рождении школы повышения водительского мастерства, начиная с нейминга, а так же логотипа и разработки фирменного стиля.

Логотип и фирменный стиль​

В знаке мы воплотили основу безопасного и грамотного вождения — плавность движения и траекторию. В то же время, именно такие действия водителя приводят к наилучшему результату, что подчеркивается силуэтом именно спортивного автомобиля.

Получился простой, красивый знак, который позволяет безгранично развивать эту тему в фирменном стиле на любом носителе. И замечательно смотрится и будучи представлен в минимальном варианте, так и со всеми дополнительными элементами и на различных подходящих по смыслу текстурах.

Нейминг и логотип​

Были предложены несколько вариантов, например, доброжелательно-игровой, с маленькой машинкой, которая прекрасно могла бы взаимодействовать с любыми окружающим элементами — текстом, навигацией, другими схожими по стилистике объектами. Но выбор пал на узнаваемый в любом размере и придающий серьезности вариант с силуэтом автомобиля, поддержанный уже классическим сочетанием белого и красного на черном фоне.
Закрыть меню