Онлайн каталог

Был разработан и полностью наполнен сайт, представляющий собой каталог строительной техники для импортера итальянской фирмы Venieri.
Большое количество техники и параметров, по которым она различается, потребовали переработки огромного количества фотографий и разнообразных каталогов, однако приятным бонусом стала возможность в дальнейшем использовать обработанные изображения тракторов и прочей техники в качестве оформления на сайте. Надо сказать, что маленькие трактора очень естественно вписались в дизайн и они отлично взаимодействуют с элементами сайта. Работать над такими проектами одно удовольствие. Вот бульдозер «пододвинул» новость на главной странице, вот экскаватор «насыпал» анонс в соответствующий блок, а вот погрузчик поднимает повыше специальное предложение! : )

Сайт

Сайт снабжен большим количеством промоэлементов: анонсов, новостей, спецпредложений. Для каждого вида техники были подготовленны фотографии, а так же схемы и таблицы со всеми параметрами, многие содержат и видеоролик с примером работы.

Подготовка изображений

Одной из основных работ стала подготовка изображений. Каждый «трактор» было необходимо вырезать из фотографий, прорисовать практически каждую деталь, сделать версию с взаимодействием с окружающей средой, добавить тень. В общем, «игра в машинки» могла бы наскучить, если бы это не было так забавно. Тем более результат того стоил, и сайт буквально ожил, когда все было готово.
Закрыть меню