Аудиторско-консалтинговая группа «ОЛИМП»

Были разработаны: логотип, фирменный стиль, сайт

Поиск решений был продиктован названием и строился вокруг образа гор, облаков и устойчивости форм. Были предложены разнообразные решения, подкрепленные цветовой гаммой и примерами использования на различных носителях.

Логотип на все случаи жизни

Был разработан полный набор вариантов логотипа на все случаи жизни. От минимального — простого текстового написания, до расширенного, вплоть до рекомендаций по использованию фотографий в качестве графической части знака (пример такого использования можно увидеть на сайте и визитках)

Визитка и блокнот, значок и авторучка

Фирменный стиль позволяет легко оформить любой объект и может использоваться в широкой гамме стилизаций: строгой в деловой документации, классической для более формальной полиграфии, такой как визитки, буклеты, и ярким, анимированным и полноцветным для экранной графики, такой как сайт.

Когда уже процесс доставляет удовольствие

Мы попробовали разнообразные стилизации на заданную тему, и на первом этапе был выбран подход с изображением горы, несущей оттенок рукотворного образа. На втором — предложены два варианта такой стилизации: более детальная и упрощенная. Оба варианта сразу пробовались в качестве основного элемента на сайте. Высокодетализированный вариант был принят и на его основе были решены все остальные задачи, такие как полиграфия и сайт.
Закрыть меню