Uplink Service​

Были разработаны: нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн сайта, презентация, буклеты, календари, визитки и много других приятных мелочей

Компания «Аплинк Сервис» работает на рынке спутниковой связи и цифрового телевидения, оказывая телекоммуникационные услуги на основе собственного телепорта и нескольких передвижных станций спутниковой связи (ПССС), а также телевизионные услуги для корпоративных заказчиков, операторов связи, частных и государственных предприятий, средств массовой информации..

полиграфия​

В этом проекте нам удалось подтвердить заявленные навыки срочной работы. Буквально за несколько дней до выставки «CSTB Telecom&Media» были сделаны буклеты, которые сильно выручили компанию, которая изначально планировала свое присутствие в минимальном объеме на профильной выставке. Но благодаря наличию фирменных носителей и удобного для ознакомления буклета были налаженны несколько важных контактов, которые переросли в дальнейшее успешное сотрудничество. Мы, в свою очередь, очень рады за Аплинк! : )

Подарки

На Новый год компания решила поздравить своих партнеров и подарить фирменные календари и открытки. Кроме того, мы помогли составить подарочные наборы в рамках обозначенного бюджета, и подарить их в своих фирменных пакетах.
Компания «Аплинк Сервис» уже не первый год доверяет нам выполнение своих дизайн-задач. Вот и календарь для них мы уже делаем второй год подряд. Красиво получилось! Каждый сотрудник захотел такой себе домой.

Презентация

Компании есть что рассказать про себя. Это и работа в самых удаленных частях света, обеспечение очень ответственных трансляций с важнейших конференций и форумов, освещение Чемпионата Мира по футболу в 2018 году. Мы создали презентацию, которая помогает компании познакомить потенциальных клиентов со своими достижениями и возможностями.
Естественно, полный набор всевозможных носителей бренда был создан и пополняется по мере необходимости. Визитки, буклеты, лендинги, презентации. Всего и не перечесть!

Оформление автомобилей компании

Отдельной интересной задачей было придумать дизайн для автомобилей — передвижных станций спутниковой связи компании. Он был разработан с учетом возможной модификации и развития, но уже сейчас вы можете встретить автомобили с надписью «TV» и нашим логотипом на дорогах и в телевизионных сюжетах.
Закрыть меню